Teilnehmer Liste

NUM Vorname Nachname Datum der Anmeldung Transponder Nummer Mitglied RSN ? Startklasse Transponder Kids Name des Kindes
1 Luke van den Berg 27-05-2020 5168457 nein 2WD
2 Bartosz Fialkowski 27-05-2020 3235635 ja SC
3 Alexander Kühn 25-05-2020 7883175 nein 4WD
4 Marco Esders 25-05-2020 2698726 nein 4WD
5 Matthias Schramek 25-05-2020 4494717 ja 4WD
6 Jonte Klatt 22-05-2020 3707663 nein 2WD
7 Thorsten Vahle 18-05-2020 4873130 ja 2WD
8 Domenic Steinmetz 16-05-2020 8420148 nein 4WD
9 Michael Heinz 16-05-2020 2757604 ja 2WD
10 Jürgen Bramlage 15-05-2020 9407671 nein 2WD, 4WD
11 Markus Thomas 15-05-2020 7504574 nein 2WD
12 Kai Teichert 15-05-2020 3232303 nein 4WD
13 Jonas Bader 15-05-2020 9358023 ja SC
14 Benjamin Rach 15-05-2020 6510549 ja 2WD
15 Thomas Rach 15-05-2020 9238523 ja 2WD
16 Johnny Graf 14-05-2020 4053262 ja 2WD
17 Marco Graf 14-05-2020 4495643 ja 2WD
18 Michael Kühn 14-05-2020 7862102 ja 2WD
19 Sascha Punke 13-05-2020 7196108 / 4299405 ja 2WD, 4WD
20 Christoph voigt 13-05-2020 7043268 ja 4WD
21 Sebastian Jagielki 13-05-2020 9786310 ja 2WD
22 Uwe Dombrowa 13-05-2020 6510549 ja 2WD
23 Michael Schulze 13-05-2020 9652820 ja 2WD 3898443
24 Jelle Klatt 13-05-2020 2710036 ja 2WD
25 Daniel Trems 13-05-2020 7841190 ja 4WD 6948203 Patrick Trems
26 Christian Jagielki 13-05-2020 7801373 ja 2WD
27 Carsten Marke 13-05-2020 9575710 ja 4WD Anni Petzold
28 Heiko Bader 13-05-2020 8627111 ja SC
29 Toni Ojala 13-05-2020 7780538 ja 4WD
30 Benjamin Günther 12-05-2020 1 ja 4WD
31 Candy Töbs 12-05-2020 2795142 ja SC
32 Mario Peske 12-05-2020 4338994 ja SC
33 Andreas Tiefensee 12-05-2020 7964478 ja 4WD
34 Oliver Brauer 12-05-2020 6887247 ja 2WD
35 Uli Schwandt 12-05-2020 7924591 / 8932479 ja 2WD 4398002 Hanni Schwandt
36 Robert Berg 12-05-2020 9844845 ja 4WD
37 Niels Börner 12-05-2020 7986892 ja SC
38 Gerhard Umstädter 12-05-2020 9817222 ja 2WD
39 Björn Fetting 12-05-2020 9350364 ja 4WD
40 Morris Börner 12-05-2020 7916457 ja 4WD
41 Thomas Götze 12-05-2020 2383395 ja 4WD
42 Daniel Angerer 12-05-2020 3503209 ja 4WD
43 Uwe Mäck 12-05-2020 6101681 ja SC
44 Jens Kadlubsky 12-05-2020 5179155 ja 4WD
45 Torben Uls 12-05-2020 5012633 ja 4WD
46 Harald Maskow 12-05-2020 7354475 ja 4WD
47 Stephan Vogel 12-05-2020 5908348 ja 2WD
48 Peter Persyn 12-05-2020 4160399 ja 2WD
49 Andreas Wänke 12-05-2020 3618228 ja 4WD
50 Manfred Schilling 12-05-2020 9844964 nein 4WD
51 Christian Reinert 12-05-2020 4912524 ja SC
52 Patrick Vietheer 12-05-2020 5006713 ja 2WD
53 Jan Rönnpagel 12-05-2020 8737014 ja 4WD
54 Michael Rambow 12-05-2020 6207335 ja 2WD, 4WD 7202701 Tom
55 Jean Riesebeck 12-05-2020 2931961 ja SC
56 Björn Riesebeck 12-05-2020 3333075 ja 4WD
57 Ralf Wegener 12-05-2020 5349674 ja SC 3480948 Noah Wegener